Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0150200003926000857

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в пригородном сообщении по межмуниципальным маршрутам Новгородской области

8 906 560 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 15:37:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 15:37:35 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
работы, связанные с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в пригородном сообщении по межмуниципальным маршрутам Новгородской области 49.31.21.110 км; 10[3*] м 0 62 8906560.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8162-731555

Адрес электронной почты

zakaz@novreg.ru

Ответственное должностное лицо

Бидюгин А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5321073088

Почтовый адрес

Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, Д. 1, ОФИС 167

Адрес электронной почты

stroydor@novreg.ru

Номер контактного телефона

7-8162-731275

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350

Место нахождения

Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350

Документация

docx
Извещение
Размещено: 22.07.2026 15:37:35 (МСК)
doc
Проект государственного контракта
Размещено: 22.07.2026 15:37:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2026 15:37:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАКСОПАРК"

ИНН

5321186846

Почтовый адрес

173020, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 31, ЭТАЖ 1

Место нахождения

173020, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 31, ЭТАЖ 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 14:47:13 (МСК)

№0150200003926000959 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

20.08.2026 17:01:15 (МСК)

№0150200003926000955 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

13.08.2026 15:10:54 (МСК)

№0150200003926000930 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

13.08.2026 15:06:32 (МСК)

№0150200003926000929 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

10.08.2026 17:16:07 (МСК)

№0150200003926000915 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

07.08.2026 15:37:45 (МСК)

№0150200003926000909 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

04.08.2026 15:48:37 (МСК)

№0150200003926000902 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

29.07.2026 14:03:34 (МСК)

№0150200003926000893 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

27.07.2026 17:01:02 (МСК)

№0150200003926000882 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область

Размещено

24.07.2026 14:45:52 (МСК)

№0150200003926000869 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Новгородская область