ЗАКУПКА №0150200003926000824
Запрос котировок в электронной форме
Поставка Геодезического оборудования
1 419 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:02:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 17:02:04 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 26.51.12.110 | мм | 0 | 84996.67 | 254990.01 |
| Дальномер лазерный | 26.51.12.110 | м | 0 | 7900 | 15800 |
| Тахеометр | 26.51.12.110 | " | 0 | 390146.66 | 780293.32 |
| Назначение | 26.51.12.120 | " | 0 | 57666.67 | 57666.67 |
| Тип | 26.51.12.120 | м | 0 | 11900 | 11900 |
| GNSS приемник геодезический | 26.51.12.120 | Вт | 0 | 299166.67 | 299166.67 |
| Итого | 1419816.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьГород
БоровичиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-731-555
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Исаева Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОРОВИЧСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
5320008897
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174406, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 2А
Номер контактного телефона
7-81664-40429
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОГЕС"
ИНН
7728799575
Почтовый адрес
117279, г. Москва, улица Профсоюзная, дом 93А, помещение 1, комната 18
Место нахождения
127474, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 60, ПОМЕЩ. 1/5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка учебно-лабораторного оборудования
12 665 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:57:51 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 19 часов 39 минут 21 секунда
№0150200003926000973 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОРОВИЧСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Новгородская область
Поставка Интерактивных дисплеев
3 432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:19:17 (МСК)
№0150200003926000850 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОРОВИЧСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Новгородская область