ЗАКУПКА №0150200003926000797
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий: томографа магнитно-резонансного серии MAGNETOM версии "MAGNETOM Concerto", томографа магнитно-резонансного MAGNETOM ESSENZA с принадлежностями
8 504 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:32:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 16:32:55 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию медицинского изделия - томографа магнитно-резонансного серии MAGNETOM версии "MAGNETOM Concerto" с принадлежностями | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 355666.33 | 1422665.32 |
| Услуги по техническому обслуживанию медицинского изделия - ремонт с заменой запчастей - Оконечный усилитель (Final Stage A60) | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2287916 | 2287916 |
| Услуги по техническому обслуживанию медицинского изделия - периферийных устройств магнитно-резонансного томографа «MAGNETOM ESSENZA» с принадлежностями - Рабочая станция «Syngo.Plaza» | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 288223.28 | 288223.28 |
| Услуги по техническому обслуживанию медицинского изделия - периферийных устройств магнитно-резонансного томографа «MAGNETOM ESSENZA» с принадлежностями - Система кондиционирования воздуха, вентиляции и холодоснабжения | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 293135.83 | 1172543.32 |
| Услуги по техническому обслуживанию медицинского изделия - томографа магнитно-резонансного MAGNETOM ESSENZA с принадлежностями | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | 0 | 833382.17 | 3333528.68 |
| Итого | 8504876.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
Великий НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-731-555
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Исаева Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5321042234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ ПАВЛА ЛЕВИТТА, Д. 14
Адрес электронной почты
nokbbuch@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-8162-642887
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Техномедсервис"
ИНН
7729602895
Место нахождения
119501, Российская федерация, москва, ул. Веерная дом 7, корп.2,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского изделия - томографа магнитно-резонансного Aperto
1 965 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:11:54 (МСК)
№0150200003926000947 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования - литотриптера компактного Dornier Delta III
522 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:37:50 (МСК)
№0850200000426000916 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
522 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:36:55 (МСК)
№0850200000426000918 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ремонту) медицинского оборудования - стойки медицинской приборной
695 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:56:34 (МСК)
№0850200000426000813 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новгородская область
Поставка медицинских изделий: реагентов для проведения бактериологических исследований
1 461 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:22:17 (МСК)
№0150200003926000817 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Метилпреднизолон
275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:15:43 (МСК)
№0850200000426000823 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новгородская область
Поставка средств дезинфицирующих
1 289 575 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:27:30 (МСК)
№0150200003926000808 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новгородская область
Поставка медицинских изделий: рентгеновской трубки
35 063 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:35:40 (МСК)
№0150200003926000813 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новгородская область
Поставка средств дезинфицирующих
2 002 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:04:34 (МСК)
№0150200003926000809 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН:Кеторолак
977 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:11:18 (МСК)
№0850200000426000808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБРЕЗЕРВА "РЕЗЕРВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Новгородская область