ЗАКУПКА №0150200003926000402
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Трамадол (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
609 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 09:02:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2026 09:02:48 (МСК)
Заявки до
10.04.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТРАМАДОЛ | 100000 | 4.08 | 408000 | ||
| ТРАМАДОЛ | 20000 | 10.09 | 201800 | ||
| Итого | 609800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8162-731555
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Подобед Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5321028960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
tmk1011@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8162-732644
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МФА"
ИНН
1901120601
Почтовый адрес
654015, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Еланьская, 10А, ОКАТО: 32431000000
Место нахождения
654015, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Еланьская, 10А, ОКАТО: 32431000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Бозентан (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
283 443 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 16:28:29 (МСК)
№0150200003926000432 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Абатацепт (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
1 368 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 16:27:39 (МСК)
№0150200003926000430 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Аллергены бактерий
4 720 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 15:23:57 (МСК)
№0150200003926000424 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Инсулин детемир (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
5 670 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 15:02:40 (МСК)
№0150200003926000422 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
3 867 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 15:02:18 (МСК)
№0150200003926000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Вальпроевая кислота (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
652 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 15:01:49 (МСК)
№0150200003926000419 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Офатумумаб (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
1 160 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 14:58:19 (МСК)
№0150200003926000420 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Палбоциклиб (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
14 681 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 12:32:47 (МСК)
№0150200003926000416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка изделий медицинского назначения: комплект изделий чрескожного мониторинга уровня глюкозы в интерстициальной жидкости, электрохимический метод
1 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 12:26:00 (МСК)
№0150200003926000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Адалимумаб (ТН Хумира) для обеспечения пациента по решению ВК
429 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 14:40:49 (МСК)
№0150200003926000409 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область