ЗАКУПКА №0150200003925000396
Аукцион в электронной форме
поставка наборов для новорожденных
6 158 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 16:50:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2025 16:50:00 (МСК)
Заявки до
21.05.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав набора | 32.99.59.000 | ПРОЦ | 0 | 3900 | 6158100 |
| Итого | 6158100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-731-555
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Исаева Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5321028960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
tmk1011@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8162-732644
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УСПЕХ"
ИНН
5753064556
Почтовый адрес
302043, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, переулок Маслозаводской, дом 10, корп, 1, , оф, 39, ОКАТО: 54401000000
Место нахождения
302043, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, переулок Маслозаводской, дом 10, корп, 1, , оф, 39, ОКАТО: 54401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наборов для новорожденных
6 192 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 15:22:09 (МСК)
№0150200003926000724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Трамадол (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
530 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 12:27:29 (МСК)
№0150200003925000419 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Инсулин лизпро двухфазный(с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
1 522 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 12:23:39 (МСК)
№0150200003925000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
5 078 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 11:52:07 (МСК)
№0150200003925000422 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Инсулин детемир (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
2 235 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 11:08:48 (МСК)
№0150200003925000415 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка смеси для детского питания на основе аминокислот (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению продуктами лечебного питания)
879 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 11:06:50 (МСК)
№0150200003925000414 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Алирокумаб (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
386 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 15:08:15 (МСК)
№0150200003925000407 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Траметиниб (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
791 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 14:52:27 (МСК)
№0150200003925000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Будесонид+Формотерол [набор] (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
1 296 851 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 17:18:02 (МСК)
№0150200003925000403 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Инсулин деглудек (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению лекарственными препаратами)
2 482 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2025 17:17:42 (МСК)
№0150200003925000404 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область