ЗАКУПКА №0150200003923001099
Аукцион в электронной форме
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Будесонид+Формотерол
1 984 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 16:24:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2023 16:24:42 (МСК)
Заявки до
15.11.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БУДЕСОНИД+ФОРМОТЕРОЛ | доз | 120000 | 16.54 | 1984800 | |
| Итого | 1984800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-731-555
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Подобед Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5321028960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
tmk1011@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8162-732644
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФАРМПУЛЬС"
ИНН
3906361192
Почтовый адрес
236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Ольштынская, 5, 32, ОКАТО: 27401373000
Место нахождения
236039, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Ольштынская, 5, 32, ОКАТО: 27401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка медицинского оборудования: анализатор гликированного гемоглобина (HbA1C) ИВД
7 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 12:36:01 (МСК)
№0150200003923001228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Адаптированная молочная смесь для вскармливания детей с рождения до 12 месяцев
3 467 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 11:59:44 (МСК)
№0150200003923001219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка изделий медицинского назначения: Канюли Акку-Чек ФлексЛинк
996 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 16:16:09 (МСК)
№0150200003923001188 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Терифлуномид
1 517 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2023 15:42:56 (МСК)
№0150200003923001187 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Вакцина для профилактики менингококковых инфекций серогрупп A, C, W, Y, полисахаридная, конъюгированная
1 110 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 17:24:29 (МСК)
№0150200003923001183 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Вакцина для профилактики пневмококковых инфекций
1 697 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 14:47:24 (МСК)
№0150200003923001163 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка медицинского оборудования: Анализатор гликированного гемоглобина (HbA1C) ИВД
7 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 16:53:07 (МСК)
№0150200003923001152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка инфузионных наборов к инсулиновой помпе
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 15:26:39 (МСК)
№0150200003923001143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Вакцина против вируса папилломы человека квадривалентная, рекомбинантная (типов 6, 11, 16, 18)
3 326 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 17:28:48 (МСК)
№0150200003923001123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Размещено
08.11.2023 15:21:04 (МСК)
№0150200003923001101 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область