ЗАКУПКА №0150200003922000235
Аукцион в электронной форме
поставка продуктов детского питания: адаптированная смесь
1 932 984
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 15:59:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.04.2022 15:59:32 (МСК)
Заявки до
22.04.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Адаптированная смесь безлактозная на основе полного гидролизата сывороточного белка для вскармливания детей с рождения до 12 месяцев | 10.86.10.192 | КГ | 410.4 | 4710 | 1932984 |
| Итого | 1932984 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732-385
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Исаева Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5321028960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
tmk1011@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8162-732644
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Стимул'
ИНН
3616012707
Почтовый адрес
308015, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Мирная, дом 10, 2, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308015, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Мирная, дом 10, 2, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка смеси на основе гидролизованного белка для детского питания (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению продуктами лечебного питания)
1 444 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 16:46:41 (МСК)
№0150200003925000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка смеси на основе гидролизованного белка для детского питания (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению смесями для детского питания)
1 067 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 17:05:16 (МСК)
№0150200003924001126 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка смеси на основе гидролизованного белка для детского питания (с целью оказания отдельным категориям граждан социальной поддержки по обеспечению продуктами лечебного питания)
1 110 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 16:40:45 (МСК)
№0150200003924000838 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Будесонид+Формотерол
9 468 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 11:37:49 (МСК)
№0150200003922000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Комплекс бета-железа [III] оксигидроксида, сахарозы и крахмала
1 578 555
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 16:09:55 (МСК)
№0150200003922000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Цинакальцет
1 520 848
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 16:06:30 (МСК)
№0150200003922000245 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Ипратропия бромид + Фенотерол
2 628 960
Начальная ценаРазмещено
18.04.2022 15:35:42 (МСК)
№0150200003922000244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ПЕРИНДОПРИЛ
1 950 300
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 17:21:04 (МСК)
№0150200003922000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка продуктов детского питания: адаптированные молочные смеси
6 038 977
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 16:34:25 (МСК)
№0150200003922000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка продуктов детского питания: лечебная смесь, не содержащая фенилаланин
7 745 750
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 16:19:09 (МСК)
№0150200003922000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область