ЗАКУПКА №0150200003921000418
Электронный аукцион
Оказание услуг по информационному сопровождению, обновлению и дополнению справочно-правовых систем «КонсультантПлюс»
130 516
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 12:29:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2021 12:29:15 (МСК)
Заявки до
21.05.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению компьютерных систем | 62.03.12.130 | МЕС | 12 | 10876.35 | 130516.2 |
| Итого | 130516.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Новгородская областьГород
Великий НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732-385
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Исаева Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
ИНН
5321193113
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ ИЛЬИНА, Д. 38, ЭТАЖ 2
Адрес электронной почты
LH-center@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8162-763513
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИнформСервис'
ИНН
5321071884
Почтовый адрес
173000, Российская Федерация, Новгородская обл., г. Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, дом 2/13, ОКАТО: 49401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному сопровождению, обновлению и дополнению справочно-правовых систем «КонсультантПлюс»
142 925
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 17:05:56 (МСК)
№0150200003921000420 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок)
200 500
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 14:42:38 (МСК)
№0150200003921000708 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Выполнение авиационных работ по охране и защите лесов от пожаров на территории Новгородской области
2 448 400
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 15:06:55 (МСК)
№0150200003921000613 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Поставка бумаги офисной
303 483
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 12:49:14 (МСК)
№0150200003921000557 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
112 678
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 14:56:09 (МСК)
№0150200003921000518 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
120 678
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 12:27:48 (МСК)
№0150200003921000516 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
1 951 840
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 17:34:03 (МСК)
№0150200003921000478 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
41 817
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 15:51:56 (МСК)
№0150200003921000476 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Размещено
20.05.2021 16:21:11 (МСК)
№0150200003921000454 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Размещено
14.05.2021 17:02:24 (МСК)
№0150200003921000435 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область