ЗАКУПКА №0150200003920001170
Электронный аукцион
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров систем "Консультант Плюс"
170 245
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 15:53:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2020 15:53:11 (МСК)
Заявки до
11.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке информационных технологий | 62.02.30.000 | РУБ | 170244.84 | 1 | 170244.84 |
| Итого | 170244.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732385
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Малышева А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5321037989
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, УЛ РОГАТИЦА, Д. 14А, ПОМЕЩ. 3Н
Адрес электронной почты
gou.uznchspb.nov.obl@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8162-662794
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ИнформСервис'
ИНН
5321071884
Почтовый адрес
173000, Российская Федерация, Новгородская обл., г. Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, дом 2/13, ОКАТО: 49401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.11.2025 11:40:59 (МСК)
№0150200003925000936 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем «Консультант Плюс»
165 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 16:09:37 (МСК)
№0150200003924001243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание информационных услуги с использованием экземпляров Систем «Консультант Плюс»
157 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 15:35:58 (МСК)
№0150200003923001082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров Систем «Консультант Плюс»
148 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2022 10:57:42 (МСК)
№0150200003922001077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров систем "Консультант Плюс"
187 270
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 14:05:09 (МСК)
№0150200003921001269 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка горюче-смазочных материалов
3 002 690
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 15:30:59 (МСК)
№0150200003921000037 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка картриджей для оргтехники
176 853
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 10:38:55 (МСК)
№0150200003921000034 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по обязательному государственному личному страхованию работников противопожарной службы Новгородской области
568 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 10:18:04 (МСК)
№0150200003920001189 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию комплексной системы экстренного оповещения населения Новгородской области
646 362
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 10:25:47 (МСК)
№0150200003920001173 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Размещено
02.12.2020 16:20:08 (МСК)
№0150200003920001171 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область