ЗАКУПКА №0150200003920000930
Электронный аукцион
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Аллергены бактерий
4 648 080
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 15:43:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2020 15:43:13 (МСК)
Заявки до
02.11.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЛЛЕРГЕНЫ БАКТЕРИЙ | 9050 | 513.6 | 4648080 | ||
| Итого | 4648080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732-385
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Исаева Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5321028960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
tmk1011@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8162-732644
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Русбиофарм"
ИНН
5406592156
Почтовый адрес
123060, Российская Федерация, г. Москва, Маршала Рыбалко, дом 2, корп. 8, 400, ОКАТО: 45283587000
Место нахождения
123060, Российская Федерация, г. Москва, Маршала Рыбалко, дом 2, корп. 8, 400, ОКАТО: 45283587000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Вилдаглиптин
3 718 400
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 16:47:00 (МСК)
№0150200003920000964 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Голимумаб
1 018 905
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 16:44:40 (МСК)
№0150200003920000963 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Руксолитиниб
1 184 830
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 17:17:09 (МСК)
№0150200003920000960 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Вакцина для профилактики менингококковых инфекций
303 088
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 16:47:39 (МСК)
№0150200003920000959 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка расходных материалов к инсулиновой помпе
900 102
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 09:57:30 (МСК)
№0150200003920000942 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Пэгфилграстим
1 453 889
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 16:01:09 (МСК)
№0150200003920000939 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Ботулинический токсин типа A-гемагглютинин комплекс
1 298 060
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 15:16:50 (МСК)
№0150200003920000938 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Вакцина для профилактики пневмококковых инфекций
6 326 278
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 12:23:51 (МСК)
№0150200003920000937 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении
4 533 390
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 12:06:44 (МСК)
№0150200003920000936 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по диспансеризации лиц, замещающих должности государственной гражданской службы
1 319 972
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 16:08:32 (МСК)
№0150200003920000931 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ТРУДА, СЕМЕЙНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 10
Регион: Новгородская область