ЗАКУПКА №0150200003920000693
Электронный аукцион
поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН: Тоцилизумаб
1 152 679
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 12:11:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2020 12:11:22 (МСК)
Заявки до
25.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ТОЦИЛИЗУМАБ | 40 | 2134.59 | 85383.6 | ||
| Итого | 1152678.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732-385
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Владимирова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5321028960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
tmk1011@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8162-732644
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФармПроект"
ИНН
7721281640
Почтовый адрес
109462, Российская Федерация, г. Москва, ул. Юных Ленинцев, дом 111, корп 1, ОКАТО: 45290562000
Место нахождения
109462, Российская Федерация, г. Москва, ул. Юных Ленинцев, дом 111, корп 1, ОКАТО: 45290562000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Инсулин лизпро
1 126 440
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 13:25:48 (МСК)
№0150200003920000778 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Дапаглифлозин
1 664 880
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 10:24:29 (МСК)
№0150200003920000774 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Адалимумаб
5 781 640
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 10:07:54 (МСК)
№0150200003920000773 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Элтромбопаг
2 427 981
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 14:51:10 (МСК)
№0150200003920000771 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Иммуноглобулин человека нормальный
3 394 960
Начальная ценаРазмещено
03.09.2020 15:16:15 (МСК)
№0150200003920000762 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
оказание услуг по санаторно-курортному лечению детей в возрасте от 7 до 15 лет (включительно) по профилю «Педиатрия, пульмонология, гастроэнтерология, травматология и ортопедия».
3 429 170
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 16:22:56 (МСК)
№0150200003920000744 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Инсулин гларгин
1 235 400
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 17:19:26 (МСК)
№0150200003920000732 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Брентуксимаб ведотин
3 445 928
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 12:02:43 (МСК)
№0150200003920000699 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Перампанел
307 265
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 14:22:43 (МСК)
№0150200003920000695 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка наборов для новорожденных
4 379 200
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 12:38:12 (МСК)
№0150200003920000694 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область