ЗАКУПКА №0150200003920000548
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники белой
299 700
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 15:54:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2020 15:54:29 (МСК)
Заявки до
10.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага печатная прочая | 17.12.14.129 | ПАЧ | 1350 | 222 | 299700 |
| Итого | 299700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732385
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Малышева А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5321037989
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, УЛ РОГАТИЦА, Д. 14А, ПОМЕЩ. 3Н
Адрес электронной почты
gou.uznchspb.nov.obl@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8162-662794
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Клинтекс"
ИНН
6027132252
Место нахождения
180006, город Псков ул. СТаротекстиная ,д. 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП НОВИКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
673100084410
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВ ГРУПП"
ИНН
7814712948
Почтовый адрес
-
Место нахождения
197374, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ МЕБЕЛЬНАЯ, ДОМ 12, КОРПУС 1 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 26-Н ОФИС 216
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8 корп. 13 пом. XIV этаж 2 ком. 7
Место нахождения
123290, г Москва 77, туп Магистральный 1-й, 11, стр.10, этаж 1; помещение 1; комната 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРДАЛИЯ"
ИНН
7802674695
Место нахождения
194355, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ ХОШИМИНА, ДОМ 16, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 612Н
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЕЛКОВ И СЫН"
ИНН
1001058990
Место нахождения
185019, Респ КАРЕЛИЯ 10, г ПЕТРОЗАВОДСК, ул ПИРОГОВА, 3
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники белой
249 754 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2023 10:53:38 (МСК)
№0150200003923000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка запасных частей к пожарным насосам
223 700
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 16:50:11 (МСК)
№0150200003920000700 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка специальной одежды
3 503 660
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 13:06:15 (МСК)
№0150200003920000664 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка сапог
458 640
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 11:58:53 (МСК)
№0150200003920000663 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка зимней специальной одежды
893 431
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 10:20:31 (МСК)
№0150200003920000661 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка специальной одежды и обуви для нужд профессиональной аварийно-спасательной службы
625 276
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 17:26:39 (МСК)
№0150200003920000660 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка вещевого имущества
1 037 074
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 17:13:26 (МСК)
№0150200003920000659 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Размещено
23.07.2020 11:08:40 (МСК)
№0150200003920000630 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения для автоматизации работы дежурно-диспетчерских служб экстренного реагирования.
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 10:31:35 (МСК)
№0150200003920000629 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
246 000
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 09:45:20 (МСК)
№0150200003920000628 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область