ЗАКУПКА №0150200003920000439
Электронный аукцион
Поставка бумаги офисной
356 955
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 16:43:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2020 16:43:31 (МСК)
Заявки до
08.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 1379 | 256.67 | 353947.93 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 6 | 501.17 | 3007.02 | ||
| Итого | 356954.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
Великий НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732-385
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Владимирова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
ИНН
5321193113
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ ИЛЬИНА, Д. 38, ЭТАЖ 2
Адрес электронной почты
LH-center@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8162-763513
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"Клинтекс"
ИНН
6027132252
Место нахождения
180006, город Псков ул. СТаротекстиная ,д. 26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНЦОФИС"
ИНН
5321178394
Место нахождения
173003, обл НОВГОРОДСКАЯ 53, г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, ул БОЛЬШАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, 28, 4, 73
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МК-ЭЛЕКТРА"
ИНН
5321168124
Почтовый адрес
173025, г. Великий Новгород, ул. Нехинская д.55Б
Место нахождения
173025, г. Великий Новгород, ул. Нехинская д.55Б
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРЕЛКОВ И СЫН"
ИНН
1001058990
Место нахождения
185019, Респ КАРЕЛИЯ 10, г ПЕТРОЗАВОДСК, ул ПИРОГОВА, 3
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, г. Москва, ул. Правды, д. 8 корп. 13 пом. XIV этаж 2 ком. 7
Место нахождения
123290, г Москва 77, туп Магистральный 1-й, 11, стр.10, этаж 1; помещение 1; комната 3
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
1 600 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 14:33:28 (МСК)
№0150200003920001180 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
708 470
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 13:14:44 (МСК)
№0150200003920001146 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
480 315
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 17:10:00 (МСК)
№0150200003920000851 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по заправке и техническому обслуживанию картриджей
483 400
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 11:10:57 (МСК)
№0150200003920000770 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по продлению лицензий на использование неисключительных (пользовательских) прав антивирусной лицензионной программы Dr.Web®.
53 842
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 15:34:39 (МСК)
№0150200003920000768 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Поставка канцелярских товаров
55 725
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 14:33:00 (МСК)
№0150200003920000602 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Поставка канцелярских товаров
24 533
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 14:18:05 (МСК)
№0150200003920000601 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Поставка картриджей для офисной техники
304 553
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 13:43:05 (МСК)
№0150200003920000566 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Размещено
17.06.2020 14:12:54 (МСК)
№0150200003920000513 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область
Поставка лесопатрульных автомобилей
5 975 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 10:55:33 (МСК)
№0150200003920000448 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГИОНАЛЬНОГО ДИСПЕТЧЕРСКОГО УПРАВЛЕНИЯ"
Регион: Новгородская область