ЗАКУПКА №0150200003920000301
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов
760 930
Начальная ценаРазмещено
21.04.2020 09:57:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2020 09:57:25 (МСК)
Заявки до
29.04.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АНАСТРОЗОЛ | 28000 | 15.19 | 425320 | ||
| Итого | 760930 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732385
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Малышева А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5321028960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
tmk1011@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8162-732644
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТД "Алвилс"
ИНН
7734392160
Почтовый адрес
123154, Российская Федерация, г. Москва, проспект Маршала Жукова, 51, ОКАТО: 45283582000
Место нахождения
123154, Российская Федерация, г. Москва, проспект Маршала Жукова, 51, ОКАТО: 45283582000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов с МНН Энтекавир
1 750 248
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 15:47:35 (МСК)
№0150200003920000323 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов с МНН Метформин
1 995 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 15:17:06 (МСК)
№0150200003920000322 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов с МНН Солифенацин
376 800
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 15:02:16 (МСК)
№0150200003920000321 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов с МНН Эмпаглифлозин
2 115 360
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 14:55:13 (МСК)
№0150200003920000320 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка тест-полосок для измерения уровня глюкозы в крови
5 346 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 14:50:57 (МСК)
№0150200003920000319 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов с МНН Ипратропия бромид + фенотерол
1 920 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 14:36:35 (МСК)
№0150200003920000318 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов с МНН Тиотропия бромид
5 695 796
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 14:25:47 (МСК)
№0150200003920000317 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов с МНН Ситаглиптин
886 900
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 14:13:22 (МСК)
№0150200003920000316 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов с МНН Тиотропия бромид
2 399 280
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 13:29:42 (МСК)
№0150200003920000315 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка лекарственных препаратов с МНН Изониазид + пиразинамид + рифампицин
2 332 260
Начальная ценаРазмещено
22.04.2020 13:25:08 (МСК)
№0150200003920000314 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область