ЗАКУПКА №0150200003920000121
Запрос предложений в электронной форме
Лекарственные препараты (п.7 ч.2 ст.83, п. 3. ч. 2 ст. 83.1 Федерального закона №44-ФЗ). Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Карглумовая кислота (решение врачебной комиссии от 26.12.2019 №36)
3 779 995
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 14:35:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2020 14:35:53 (МСК)
Заявки до
16.03.2020 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Карглумовая кислота | 540 | 6999.99 | 3779994.6 | ||
| Итого | 3779994.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732385
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Малышева А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5321028960
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 5
Адрес электронной почты
tmk1011@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8162-732644
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «Мединторг»
ИНН
7707086510
Почтовый адрес
123103, Российская Федерация, г. Москва, проспект Маршала Жукова, д.74, корп.2, ОКАТО: 45286585000
Место нахождения
123103, Российская Федерация, г. Москва, проспект Маршала Жукова, д.74, корп.2, ОКАТО: 45286585000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'БСС'
ИНН
7810687137
Почтовый адрес
197375, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, улица Маршала Новикова, дом 28 корпус 2 Литер А, ОКАТО: 40270566000
Место нахождения
197375, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, улица Маршала Новикова, дом 28 корпус 2 Литер А, ОКАТО: 40270566000
Другие торги заказчика
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Моксонидин
901 040
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 17:33:20 (МСК)
№0150200003920000225 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
632 222
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 17:31:18 (МСК)
№0150200003920000224 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Пазопаниб
6 863 112
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 16:01:44 (МСК)
№0150200003920000223 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Размещено
30.03.2020 15:45:25 (МСК)
№0150200003920000213 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов с МНН Инсулин лизпро
3 531 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 14:48:16 (МСК)
№0150200003920000211 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов с МНН Гефитиниб
10 275 264
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 16:14:01 (МСК)
№0150200003920000204 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов с МНН Инсулин глулизин
2 583 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 10:32:41 (МСК)
№0150200003920000196 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов с МНН Фосфолипиды + глицирризиновая кислота
7 126 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 11:17:57 (МСК)
№0150200003920000125 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: Инсулин гларгин
9 450 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 10:35:15 (МСК)
№0150200003920000124 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка лекарственных препаратов с МНН Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный)
5 161 500
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 09:28:15 (МСК)
№0150200003920000123 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область