ЗАКУПКА №0150200003920000104
Электронный аукцион
оказание услуг по помывке в общих и душевых отделениях бань членам малоимущих семей, малоимущим одиноко проживающим гражданам, проживающих на территории р.п. Крестцы и Крестецкого района Новгородской области
109 013
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 11:59:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2020 11:59:02 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области физкультурно-оздоровительной деятельности | 96.04.10.000 | УСЛ ЕД | 1080 | 85 | 91800 |
| Услуги в области физкультурно-оздоровительной деятельности | 96.04.10.000 | УСЛ ЕД | 405 | 42.5 | 17212.5 |
| Итого | 109012.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
Великий НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732-385
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Владимирова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
ИНН
5321135633
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ВЕЛИКАЯ, ДОМ 8
Номер контактного телефона
7-8162-665285
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРЕСТЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "КРЕСТЕЦКОЕ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
5305006687
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175461, Новгородская обл, Крестецкий р-н, Крестцы рп, УЛ. ЛЕСНАЯ, Д.13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по помывке в общих и душевых отделениях бань членам малоимущих семей, малоимущим одиноко проживающим гражданам, проживающим на территории г. Старая Русса и Старорусского района Новгородской области
759 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 16:53:00 (МСК)
№0150200003926000316 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по помывке в общих и душевых отделениях бань членам малоимущих семей, малоимущим одиноко проживающим гражданам, проживающим на территории г. Старая Русса и Старорусского района Новгородской области
703 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 17:09:16 (МСК)
№0150200003925000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по помывке в общих и душевых отделениях бань членам малоимущих семей, малоимущим одиноко проживающим гражданам, проживающим на территории г. Старая Русса и Старорусского района Новгородской области
705 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 17:16:33 (МСК)
№0150200003924000309 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по помывке в общих и душевых отделениях бань членам малоимущих семей, малоимущим одиноко проживающим гражданам, проживающим на территории г. Старая Русса и Старорусского района Новгородской области
653 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2023 12:42:00 (МСК)
№0150200003923000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
Регион: Новгородская область
Размещено
14.03.2022 16:15:01 (МСК)
№0150200003922000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
Регион: Новгородская область
Размещено
12.05.2021 10:23:00 (МСК)
№0150200003921000410 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
Регион: Новгородская область
Размещено
13.03.2020 12:32:13 (МСК)
№0150200003920000144 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
Регион: Новгородская область
оказание услуг по обеспечению горячими обедами малоимущих семей, малоимущих одиноко проживающих граждан, проживающих на территории п. Крестцы и Крестецкого района Новгородской области
156 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 15:06:25 (МСК)
№0150200003920000132 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
Регион: Новгородская область
оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)
40 503
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 15:02:29 (МСК)
№0150200003920000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
Регион: Новгородская область
Размещено
03.03.2020 14:56:58 (МСК)
№0150200003920000105 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ"
Регион: Новгородская область