ЗАКУПКА №0150200003920000052
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников государственного областного бюджетного учреждения «Эксплуатационно-транспортной службы Правительства Новгородской области»
170 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 12:27:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2020 12:27:56 (МСК)
Заявки до
20.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 86.21.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 34868.33 | Неизвестно |
| Итого | 170000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
Великий НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732-385
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Владимирова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5321161778
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173015, Новгородская обл, Великий Новгород г, улица Инженерная, 2
Адрес электронной почты
avtobaza53@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8162-732444
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДОБРЫЙ ДОКТОР"
ИНН
5321177263
Почтовый адрес
173002, Российская Федерация, Новгородская обл., г. Великий Новгород, Воскресенский бульвар, 4, ОКАТО: 49401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛНА-ЭКСПЕРТ"
ИНН
5321159507
Место нахождения
173003, ОБЛ НОВГОРОДСКАЯ 53, Г ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ БОЛЬШАЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, 44
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГОБУ «ЭТС Правительства Новгородской области"
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2026 08:40:36 (МСК)
№0150200003926000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГОБУ «ЭТС Правительства Новгородской области"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 15:42:27 (МСК)
№0150200003925000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГОБУ «ЭТС Правительства Новгородской области"
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2024 16:03:33 (МСК)
№0150200003924000301 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников ГОБУ «ЭТС Правительства Новгородской области"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2023 17:07:03 (МСК)
№0150200003923000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Размещено
28.12.2021 17:33:14 (МСК)
№0150200003921001440 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Размещено
07.12.2020 16:01:43 (МСК)
№0150200003920001205 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения под устройство медицинского кабинета в здании автобазы, по адресу: Великий Новгород, ул. Инженерная, д. 2
834 470
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 10:48:24 (МСК)
№0150200003920000059 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по текущему ремонту системы вентиляции, расположенной по адресу: г. Великий Новгород, ул. Инженерная, д.2
58 751
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 14:37:06 (МСК)
№0150200003920000058 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки "MERCEDES BENZ S350" (МЕРСЕДЕС БЕНЦ С350) в количестве двух единиц
150 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 16:55:36 (МСК)
№0150200003920000057 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка офисной мебели
132 156
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 15:30:13 (МСК)
№0150200003920000053 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭКСПЛУАТАЦИОННО-ТРАНСПОРТНАЯ СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область