ЗАКУПКА №0150200003920000034
Электронный аукцион
Поставка государственных регистрационных знаков тип 3 со световозвращающим покрытием
195 000
Начальная ценаРазмещено
07.02.2020 15:11:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2020 15:11:28 (МСК)
Заявки до
17.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 780 | 250 | 195000 |
| Итого | 195000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
Великий НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-732385
Адрес электронной почты
zakupki@novreg.ru
Ответственное должностное лицо
Малышева А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5321084996
Почтовый адрес
173001, Новгородская обл, г Великий Новгород, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Большая Санкт-Петербургская, дом 6
Адрес электронной почты
pushkarev@gtn53.ru
Номер контактного телефона
7-8162-775615
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, ПЛ ПОБЕДЫ-СОФИЙСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 350
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПТФ "МЕТАПЛАСТ"
ИНН
7713388491
Почтовый адрес
127238, Российская Федерация, г. Москва, Локомотивный проезд, дом 21, строение 3, ОКАТО: 45277592000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка государственных регистрационных знаков со световозвращающим покрытием
582 920
Начальная ценаРазмещено
15.07.2022 15:59:32 (МСК)
№0150200003922000629 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка государственных регистрационных знаков со световозвращающим покрытием
303 331
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 14:54:16 (МСК)
№0150200003921000024 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка защищенной от подделок полиграфической продукции
338 200
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 16:48:35 (МСК)
№0150200003921000013 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по сопровождению автоматизированной информационной системы "Гостехнадзор Эксперт" с модулями
303 068
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 16:25:35 (МСК)
№0150200003921000010 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка автомобильного топлива марки АИ-92 по топливным картам
137 400
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 12:26:44 (МСК)
№0150200003921000009 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
поставка запасных частей к автомобилям
75 826
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 15:51:02 (МСК)
№0150200003920001078 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
оказание услуг по диспансеризации государственных гражданских служащих инспекции Гостехнадзора Новгородской области
118 912
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 15:35:11 (МСК)
№0150200003920000943 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка автомобильного топлива марки АИ-92 по топливным картам
264 660
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 16:56:53 (МСК)
№0150200003920000817 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка автомобильного топлива марки АИ-92 по топливным картам
269 640
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 12:20:20 (МСК)
№0150200003920000599 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область
Поставка автомобильного топлива марки АИ-92 по топливным картам
267 960
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 16:36:38 (МСК)
№0150200003920000202 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Новгородская область