ЗАКУПКА №0149300003525000102
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению технических планов для постановки на кадастровый учет и регистрации в качестве бесхозяйных объектов недвижимого имущества
775 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 17:04:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2025 17:04:33 (МСК)
Заявки до
31.07.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению технических планов для постановки на кадастровый учет и регистрации в качестве бесхозяйных объектов недвижимого имущества | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 775000 | 775000 |
| Итого | 775000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81533-94894
Адрес электронной почты
sektor-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кричевцова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
ИНН
5102050962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 184042, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОТАШОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
100121830104
Почтовый адрес
185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Октябрьский, д. 30В, кв. 7
Место нахождения
РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению технических планов для постановки на кадастровый учет и регистрации в качестве самостоятельных объектов недвижимого имущества
75 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 14:28:03 (МСК)
№0149300003526000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по изготовлению технических планов для постановки на кадастровый учет и регистрации в качестве бесхозяйных объектов недвижимого имущества
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 16:37:45 (МСК)
№0149300003525000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости права заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции
37 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2025 15:37:38 (МСК)
№0149300003525000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании детского сада под размещение детской школы искусств
2 689 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 16:45:53 (МСК)
№0149300003525000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы объекта муниципального имущества
13 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2025 09:15:07 (МСК)
№0149300003525000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы объекта муниципального имущества
9 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 15:30:10 (МСК)
№0149300003525000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости продажи объектов недвижимости
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 16:44:21 (МСК)
№0149300003525000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости продажи объектов недвижимости
16 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 16:09:05 (МСК)
№0149300003525000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Регион: Мурманская область
Поставка и установка одного резервуара противопожарного запаса воды объемом 50,0 м3, в г. Кандалакша
6 877 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 14:47:09 (МСК)
№0149300003525000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости годовой арендной платы объекта муниципального имущества
9 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 12:24:14 (МСК)
№0149300003525000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Заказчик: КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН
Регион: Мурманская область