ЗАКУПКА №0149200002326004656
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РОТАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ПЕНТАВАЛЕНТНАЯ, ЖИВАЯ)
1 587 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:58:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:58:59 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ РОТАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ, ПЕНТАВАЛЕНТНАЯ, ЖИВАЯ | 1200 | 1322.55 | 1587060 | ||
| Итого | 1587060 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Железняк А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
ИНН
5190800114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3
Адрес электронной почты
mokb_kk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-8152-270535
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электрокипятильников для филиалов ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина»
354 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:01:23 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 1 час 52 минуты 53 секунды
№0149200002326004672 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка реагентов для проведения лабораторных исследований ручными методиками для филиалов ГОБУЗ "МОКБ им. П.А. Баяндина" - 1
2 768 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:00:08 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 52 минуты 53 секунды
№0149200002326004673 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Тимолол)
15 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:58:17 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 53 секунды
№0149200002326004674 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - 5
50 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:57:38 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 53 секунды
№0149200002326004675 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по поверке средств измерений узлов учета тепловой энергии для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Центральная районная больница ЗАТО г. Североморск
175 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:47:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 53 секунды
№0149200002326004678 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по диагностике и ремонту многофункциональных устройств, лазерных, матричных и струйных принтеров, жидкокристаллических мониторов
2 038 406 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:47:04 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 52 минуты 53 секунды
№0149200002326004701 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургического отделения
6 113 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:10:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 53 секунды
№0149200002326004645 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Размещено
01.09.2026 17:09:11 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 1 час 52 минуты 53 секунды
№0149200002326004646 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ВЕТРЯНОЙ ОСПЫ)
591 102 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:06:43 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 53 секунды
№0149200002326004648 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ КОРИ)
18 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:04:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 53 секунды
№0149200002326004650 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область