ЗАКУПКА №0149200002326004543
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДУПИЛУМАБ
1 199 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:00:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 17:00:57 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 55 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДУПИЛУМАБ | 45.6 | 26298.32 | 1199203.39 | ||
| Итого | 1199203.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Годованец А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5190109972
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ КОЛЬСКИЙ, Д. 1
Адрес электронной почты
minzdrav@gov-murman.ru
Номер контактного телефона
7-8152-486096
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АЛЬФА1-ПРОТЕИНАЗЫ ИНГИБИТОР (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ)
2 580 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:14:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 55 минут 49 секунд
№0149200002326004631 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АСЦИМИНИБ
8 065 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:13:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 55 минут 49 секунд
№0149200002326004632 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СОТОРАСИБ
8 245 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:11:35 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 55 минут 49 секунд
№0149200002326004610 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭЛОСУЛЬФАЗА АЛЬФА
14 717 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 18:11:02 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 55 минут 49 секунд
№0149200002326004608 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАНДЕТАНИБ
3 541 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:51:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 55 минут 49 секунд
№0149200002326004566 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАПИВАСЕРТИБ
1 757 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:42:36 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 55 минут 49 секунд
№0149200002326004571 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АВАТРОМБОПАГ
353 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:38:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 55 минут 49 секунд
№0149200002326004573 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СОМАТРОПИН
8 982 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:04:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 55 минут 49 секунд
№0149200002326004539 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область