ЗАКУПКА №0149200002326004502
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектной документации на замену системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения людей при пожаре (СО), охранной сигнализации (ОС)
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:37:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 14:37:15 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектной документации на замену системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения людей при пожаре (СО), охранной сигнализации (ОС) | 71.12.12.190 | УСЛ ЕД | 0 | 140000 | 140000 |
| Итого | 140000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Мишагина И. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5101700738
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ СОСНОВАЯ, ЗД. 23
Адрес электронной почты
zakupki@mopb51.ru
Номер контактного телефона
7-81555-61547
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (хлеб)
2 466 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:26:32 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 14 часов 4 минуты 20 секунд
№0149200002326004682 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка продуктов питания (сыры полутвердые)
455 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:02:45 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 4 минуты 20 секунд
№0149200002326004541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка продуктов питания (продукты кисломолочные)
321 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:00:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 4 минуты 20 секунд
№0149200002326004544 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное (тушка, филе))
1 812 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:59:29 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 4 минуты 20 секунд
№0149200002326004545 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
753 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:58:43 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 4 минуты 20 секунд
№0149200002326004546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка продуктов питания (изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные)
399 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:57:55 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 14 часов 4 минуты 20 секунд
№0149200002326004547 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ)
224 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:53:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 4 минуты 20 секунд
№0149200002326004548 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 2
Регион: Мурманская область
Поставка продуктов питания (рыбопродукты (фарш рыбный, филе рыбное))
523 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:59:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 14 часов 4 минуты 20 секунд
№0149200002326004516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка продуктов питания (говядина замороженная)
261 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:56:41 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 4 минуты 20 секунд
№0149200002326004517 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
755 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:55:03 (МСК)
№0149200002326004519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Мурманская область