ЗАКУПКА №0149200002326004424
Аукцион в электронной форме
Поставка компьютерной техники (системных блоков, мониторов, подключаемых к компьютеру, клавиатуры, мышей компьютерных)
362 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:01:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2026 16:01:56 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 26.20.15.120 | шт | 0 | 94766.67 | 284300.01 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | дюйм | 0 | 22833.33 | 68499.99 |
| Клавиатура | 26.20.16.110 | шт | 0 | 2033.33 | 6099.99 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | шт | 0 | 1133.33 | 3399.99 |
| Итого | 362299.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Прилепко О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИМУЩЕСТВЕННАЯ КАЗНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5190022182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 18
Адрес электронной почты
gobu_ikmo@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8152-567036
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по установке фасадной сетки на здание.
395 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:48:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 52 минуты 40 секунд
№0149200002326004677 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИМУЩЕСТВЕННАЯ КАЗНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по ограничению несанкционированного доступа в нежилые помещения здания в городе Мурманске
495 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:17:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 1 час 52 минуты 40 секунд
№0149200002326004533 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИМУЩЕСТВЕННАЯ КАЗНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область