ЗАКУПКА №0149200002326004289
Запрос котировок в электронной форме
Поставка папок картонных
28 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:29:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 17:29:15 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | 17.23.13.130 | мм | 0 | 322.41 | 9672.3 |
| Папка картонная | 17.23.13.130 | мм | 0 | 324 | 16200 |
| Папка картонная | 17.23.13.130 | шт | 0 | 226.72 | 2947.36 |
| Итого | 28819.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Прилепко О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЛЕСНОГО И ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ"
ИНН
5190177757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ш ВЕРХНЕ-РОСТИНСКОЕ, Д. 53
Адрес электронной почты
lescentr51@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8152-411143
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:31:24 (МСК)
№0149200002326004366 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЛЕСНОГО И ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ"
Регион: Мурманская область
Поставка прицепа
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:36:47 (МСК)
№0149200002326004333 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЛЕСНОГО И ЭКОЛОГИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ"
Регион: Мурманская область