ЗАКУПКА №0149200002326004249
Запрос котировок в электронной форме
Поставка микроволновых печей (в рамках программы «Чествование ветеранов Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия», ПП МО от 11.11.20 №788-ПП в пол.граждан в целях их социального обеспечения).
372 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:33:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 15:33:35 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печь микроволновая | 27.51.27.000 | Вт | 0 | 6000 | 372000 |
| Итого | 372000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Галушка С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНЧЕГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
5107912665
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184511, Мурманская обл, Мончегорск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 7А
Адрес электронной почты
zakupki_mcspn@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81536-71112
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ МИР МУРМАНСК"
ИНН
5190142930
Почтовый адрес
Мурманск проспект Кирова д.25 оф 77-78
Место нахождения
183032, Российская Федерация, ОБЛ МУРМАНСКАЯ, Г МУРМАНСК, ПР-КТ КИРОВА, 25, 77,78
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобиля для нужд ГОКУ "ЦСПН Мурманской области"
4 154 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:44:55 (МСК)
№0149200002326004444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОНЧЕГОРСКИЙ МЕЖРАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Мурманская область