ЗАКУПКА №0149200002326004137
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАРОЛУТАМИД
3 021 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:00:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 10:00:03 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДАРОЛУТАМИД | 2464 | 1226.45 | 3021972.8 | ||
| Итого | 3021972.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Галушка С. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5190109972
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ КОЛЬСКИЙ, Д. 1
Адрес электронной почты
minzdrav@gov-murman.ru
Номер контактного телефона
7-8152-486096
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЕТЕЙ"
ИНН
4719016624
Почтовый адрес
190020, г. Санкт-Петербург, Нарвский проспект, д.22 А
Место нахождения
195067, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ МАРШАЛА БЛЮХЕРА, ДОМ 78, ЛИТЕР Б, ПОМЕЩЕНИЕ 3Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕНАЛИДОМИД
384 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:17:01 (МСК)
№0149200002326004350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АВАТРОМБОПАГ
1 642 717 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:06:33 (МСК)
№0149200002326004327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СПИРОНОЛАКТОН
968 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:05:37 (МСК)
№0149200002326004326 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТРИФЛУРИДИН+[ТИПИРАЦИЛ]
4 011 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:21:29 (МСК)
№0149200002326004324 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения АТОРВАСТАТИН
5 537 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:15:47 (МСК)
№0149200002326004320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЗАНУБРУТИНИБ
2 495 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:18:39 (МСК)
№0149200002326004275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЛЕНАЛИДОМИД
1 151 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:43:16 (МСК)
№0149200002326004247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЗОНИСАМИД
695 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:32:57 (МСК)
№0149200002326004248 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КВЕТИАПИН
19 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:43:42 (МСК)
№0149200002326004219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения РОМИПЛОСТИМ
4 360 261 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:58:12 (МСК)
№0149200002326004175 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область