ЗАКУПКА №0149200002326003990
Аукцион в электронной форме
Поставка шин пневматических для автомобилей
3 114 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:35:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:35:48 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 0 | 4616 | 147712 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 0 | 4850 | 19400 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 0 | 5283 | 42264 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 0 | 8856 | 1788912 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 0 | 11656 | 617768 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 0 | 10116 | 80928 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 0 | 10783 | 75481 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | мм | 0 | 10676 | 341632 |
| Итого | 3114097 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Могусева Т. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
5190060773
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 2А
Адрес электронной почты
zakupki@mossmp.ru
Номер контактного телефона
7-8152-454327
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНДЕРТАЙЕР"
ИНН
1650426983
Почтовый адрес
423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, проспект Казанский, здание 215/1, офис 211
Место нахождения
423800, Республика Татарстан (Татарстан), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ КАЗАНСКИЙ, ЗД. 215/1, ОФИС 211
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке, сушке, глажению белья (1)
48 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:52:02 (МСК)
№0149200002326004282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования (Лейкопластырь кожный)
4 919 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:41:48 (МСК)
№0149200002326004205 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" и еще 7
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинских ватно-марлевых (Вата медицинская)
975 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:07:50 (МСК)
№0149200002326004192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 6
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования (Лейкопластырь для поверхностных ран)
3 192 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:35:40 (МСК)
№0149200002326004182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки (Салфетки марлевые тканые)
1 609 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:22:32 (МСК)
№0149200002326004160 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 6
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки (Рулон марлевый тканый (бинт))
2 792 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:02:54 (МСК)
№0149200002326004133 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 7
Регион: Мурманская область
Поставка обуви специальной
92 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:04:19 (МСК)
№0149200002326004090 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для санации, дезинфекции участков кожи (Салфетка антисептическая)
2 420 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:55:45 (МСК)
№0149200002326004019 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 8
Регион: Мурманская область
Поставка медицинского изделия (клеенка подкладная)
77 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:26:10 (МСК)
№0149200002326003991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Мурманская область
Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
308 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:25:15 (МСК)
№0149200002326003992 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Мурманская область