ЗАКУПКА №0149200002326003988
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала для бактериологических исследований -6 для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Апатитско-Кировская центральная районная больница
332 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:34:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:34:26 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бульон забуференная пептонная вода для Salmonella spp. питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | шт | 0 | 1872 | 14976 |
| Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 3963 | 15852 |
| Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 9595 | 38380 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 1832 | 10992 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 1832 | 10992 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 1832 | 3664 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 1832 | 3664 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 1832 | 3664 |
| Цитратный агар Симмонса для Enterobacteriacae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 3432 | 20592 |
| Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 0 | 3249 | 6498 |
| Назначение | 20.59.52.140 | шт | 0 | 3598 | 71960 |
| Назначение | 20.59.52.140 | шт | 0 | 6542 | 65420 |
| Назначение | 20.59.52.140 | шт | 0 | 6542 | 65420 |
| Итого | 332074 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Иноземцева Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
ИНН
5190800114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3
Адрес электронной почты
mokb_kk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-8152-270535
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ДИАВАБ»
ИНН
7801285079
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для бактериологических исследований - 10 для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Апатитско-Кировская центральная районная больница
1 159 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:56:38 (МСК)
№0149200002326004180 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка раствора для консервирования крови, содержащий антикоагулянт для филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» - Мончегорская центральная районная больница
149 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:24:35 (МСК)
№0149200002326003993 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка лезвий микротомных для патологоанатомического отделения
3 111 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:22:40 (МСК)
№0149200002326003994 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Размещено
20.07.2026 11:20:21 (МСК)
№0149200002326003996 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка растворов для анализатора Ilab Taurus производства «Instrumentation laboratory» (Италия), 2019 года выпуска - 2
328 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:19:22 (МСК)
№0149200002326003997 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения для урологии-1
1 499 310 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:18:33 (МСК)
№0149200002326003998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Золедроновая кислота)
321 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:17:58 (МСК)
№0149200002326004000 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка медицинских изделий (Частицы для эмболизации сосудов)
57 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:16:38 (МСК)
№0149200002326004005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка красящей ленты (картриджа) для ЦСО
47 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:16:07 (МСК)
№0149200002326004006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ЦЕФТАРОЛИНА ФОСАМИЛ)
197 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:15:36 (МСК)
№0149200002326004007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область