ЗАКУПКА №0149200002326003972
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения
462 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 17:03:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 17:03:46 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предоставление неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение Dr.Web Desktop Security Suite для 300 ПК. Сертификат ФСТЭК в электронном виде. | 58.29.50.000 | шт | 0 | 232900 | 232900 |
| Предоставление неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение Dr.Web Server Security Suite для 50 серверов. Сертификат ФСТЭК в электронном виде. | 58.29.50.000 | шт | 0 | 230000 | 230000 |
| Итого | 462900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Колчина Д. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5190913407
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183031, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ. ПОДСТАНИЦКОГО, Д.1
Адрес электронной почты
info@mfc51.ru
Номер контактного телефона
7-8152-994244
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕНИЕ ЦЕНТР"
ИНН
2312294744
Почтовый адрес
-
Место нахождения
350037, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, Х ЛЕНИНА, УЛ ЛУЧЕЗАРНАЯ (ВИКТОРИЯ ТЕР. ДНТ), ДОМ 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг дополнительного профессионального образования для работников ГОБУ «МФЦ МО»
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:07:29 (МСК)
№0149200002326004357 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
Поставка чековой ленты
90 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:18:04 (МСК)
№0149200002326004293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
Поставка картриджей
103 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:22:24 (МСК)
№0149200002326004196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг связи
897 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:16:18 (МСК)
№0149200002326004164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область