ЗАКУПКА №0149200002326003846
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по оснащению инженерно-техническими сооружениями транспортной безопасности мостового перехода через Кольский залив
72 492 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:23:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:23:18 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по оснащению инженерно-техническими сооружениями транспортной безопасности мостового перехода через Кольский залив | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 72492256.19 | 72492256.19 |
| Итого | 72492256.19 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Пестерева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5191500924
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 21
Адрес электронной почты
mavtodor@madroad.ru
Номер контактного телефона
7-8152-214048
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЦЕНТР»
1 567 332 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:34:02 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 26 минут 1 секунда
№0149200002326004563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ЮГ»
1 149 795 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:33:05 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 26 минут 1 секунда
№0149200002326004564 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕР»
1 115 036 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:15:04 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 26 минут 1 секунда
№0149200002326004559 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «ВОСТОК»
933 502 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:14:24 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 7 часов 26 минут 1 секунда
№0149200002326004560 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Мурманской области «СЕВЕРОМОРСК»
124 999 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:13:48 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 26 минут 1 секунда
№0149200002326004561 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по оснащению инженерно-техническими сооружениями транспортной безопасности мостового перехода через Кольский залив
72 492 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:49:02 (МСК)
№0149200002326004096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по разработке и вывозу грунта для восстановления обочин участков автомобильной дороги Мишуково-Снежногорск
3 988 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:20:46 (МСК)
№0149200002326004423 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по устройству переходных плит на опорах моста через р. Териберка 56+215 автомобильной дороги Кола – Серебрянские ГЭС с подъездами
2 695 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:21:53 (МСК)
№0149200002326004165 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Размещено
24.07.2026 15:48:32 (МСК)
№0149200002326004099 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО УПРАВЛЕНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДОРОГАМИ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область