ЗАКУПКА №0149200002326003751
Аукцион в электронной форме
Оказание услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
628 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:37:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 12:37:40 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.43.000 | Мбит/с | 0 | 60336 | 241344 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.43.000 | Мбит/с | 0 | 16918 | 67672 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.43.000 | Мбит/с | 0 | 4714 | 18856 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.43.000 | Мбит/с | 0 | 13408 | 53632 |
| Пропускная способность | 61.10.43.000 | Мбит/с | 0 | 28284 | 113136 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.43.000 | Мбит/с | 0 | 21444 | 85776 |
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.43.000 | Мбит/с | 0 | 12084 | 48336 |
| Итого | 628752 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Колчина Д. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
5190125808
Почтовый адрес
183053, Мурманская обл, г Мурманск, Мурманская обл, г Мурманск, ул Шабалина, дом 45
Адрес электронной почты
mtosbbg@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8152-574327
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ"
ИНН
7707049388
Почтовый адрес
191167, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А,
Место нахождения
191167, - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, - СИНОПСКАЯ, Д. 14, ЛИТЕРА А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
752 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:20:34 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 0 минут 5 секунд
№0149200002326004639 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по установке ворот на двух скотомогильниках вне стройки и капремонта по адресу: Мурманская обл. Кольский район
290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:18:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 0 минут 5 секунд
№0149200002326004590 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Мурманская область
Поставка насоса инфузионного шприцевого
142 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:43:32 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 0 минут 5 секунд
№0149200002326004570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Мурманская область
Поставка дезинфекционного барьера для автотранспорта
106 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:20:45 (МСК)
№0149200002326004466 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Мурманская область
Проведение подготовительных работ земельного участка, находящегося по адресу: МО Кольский Муниципальный район, гор. пос. Кола, автомобильной дороги Кола – Мурмаши
1 943 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:30:24 (МСК)
№0149200002326004298 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Мурманская область
Поставка опрыскивателя бензинового
66 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:02:01 (МСК)
№0149200002326004135 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Мурманская область
Поставка микрочипов в шприце для электронной идентификации животных
92 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:45:26 (МСК)
№0149200002326003790 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВЕТЕРИНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Мурманская область