ЗАКУПКА №0149200002326003551
Запрос котировок в электронной форме
Поставка одежды специальной для защиты от насекомых и паукообразных
126 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:02:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 12:02:48 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Половая принадлежность | 14.12.30.160 | см | 0 | 6433 | 83629 |
| Половая принадлежность | 14.12.30.160 | мм | 0 | 3300 | 42900 |
| Итого | 126529 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Самсонова М. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
ИНН
5105021039
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184355, Мурманская обл, Кольский р-н, Мурмаши пгт, УЛ. КУТАХОВА, Д. 18
Адрес электронной почты
zakupki@aviabaza51.ru
Номер контактного телефона
7-8152-281513
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕТРАКОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ -
ИНН
519017776214
Почтовый адрес
183034, город Мурманск, ул. Домостроительная, дом 16/1 (спецодежда)
Место нахождения
ОБЛ МУРМАНСКАЯ, Г МУРМАНСК,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка цепей для бензопил
187 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:59:53 (МСК)
№0149200002326004251 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Мурманская область
Поставка пил ручных
432 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:55:19 (МСК)
№0149200002326004126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Мурманская область
Поставка канистр транспортных металлических
172 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:35:34 (МСК)
№0149200002326004003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Мурманская область
Поставка видеокамер
4 741 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:33:09 (МСК)
№0149200002326003944 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Мурманская область
Поставка трактора
3 053 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:31:39 (МСК)
№0149200002326003654 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Мурманская область
Поставка шин для бензопил
103 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:14:51 (МСК)
№0149200002326003586 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУРМАНСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"
Регион: Мурманская область