Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0149200002326003495

Запрос котировок в электронной форме

Преобразование пространств образовательных организаций в рамках проекта «Арктическая школа» в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 2» Кандалакшского муниципального округа

2 100 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 12:03:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 12:03:39 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Преобразование пространств образовательных организаций в рамках проекта «Арктическая школа» в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 2» Кандалакшского муниципального округа 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 2100000 2100000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-486848

Адрес электронной почты

goszakaz@gov-murman.ru

Ответственное должностное лицо

Кузнецова Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

ИНН

5102002888

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184041, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Кандалакша г, УЛ. СПЕКОВА, Д.15

Адрес электронной почты

school2_51@mail.ru

Номер контактного телефона

7-81533-92597

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71

Документация

doc
Проект контракта (договора)
Размещено: 15.06.2026 12:03:39 (МСК)
pdf
docx
Состав извещения
Размещено: 15.06.2026 12:03:39 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 15.06.2026 12:03:39 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.08.2026 14:01:05 (МСК)
pdf
писмо шк2 2_000047
Размещено: 28.08.2026 14:01:05 (МСК)
pdf
писмо шк2 1_000046
Размещено: 28.08.2026 14:01:05 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.08.2026 14:01:05 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 28.08.2026 14:01:05 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Ласанкин Юрий Петрович

ИНН

510200457651

Место нахождения

184046, Мурманская область г. Кандалакша, ул. Кандалакшское шоссе, д.45, кв. 50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике