ЗАКУПКА №0149200002326003494
Аукцион в электронной форме
Услуги по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование базы данных «Справочник кадровика» на 12 месяцев
16 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:13:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 15:13:19 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование базы данных «Справочник кадровика» на 12 месяцев | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 16909 | 16909 |
| Итого | 16909 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Деревенских А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
ИНН
5190076325
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 3
Адрес электронной почты
goncharov@ctimo.ru
Номер контактного телефона
7-815-2689600
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения "1С-Битрикс"
24 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:29:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 47 минут 33 секунды
№0149200002326004529 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
Регион: Мурманская область
поставка бумаги для офисной техники
183 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:15:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 47 минут 33 секунды
№0149200002326004525 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
Регион: Мурманская область
поставка периферийного оборудования
400 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:12:14 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 7 часов 47 минут 33 секунды
№0149200002326004556 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
Регион: Мурманская область
оказание услуг по запуску в опытную эксплуатацию системы электронного документооборота на базе решения «1С:Документооборот государственного учреждения» в ГОКУ «ЦТИ»
448 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:35:04 (МСК)
№0149200002326004362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
Регион: Мурманская область
оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники (2)
412 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 14:21:54 (МСК)
№0149200002326004201 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
Регион: Мурманская область
поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
473 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:09:02 (МСК)
№0149200002326004149 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
Регион: Мурманская область
Капитальный ремонт санузлов 2 и 3 этажей, системы канализации и водоснабжения в здании ГОКУ "ЦТИ"
2 983 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:20:25 (МСК)
№0149200002326003878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
Регион: Мурманская область
поставка канцелярских товаров (3)
13 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:08:22 (МСК)
№0149200002326003774 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка канцелярских товаров (2)
91 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:12:03 (МСК)
№0149200002326003614 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
Регион: Мурманская область
оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
135 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:24:42 (МСК)
№0149200002326003505 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ"
Регион: Мурманская область