ЗАКУПКА №0149200002326003479
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, искусственного дорожного сооружения в части выполнения работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения улица Капитана Копытова в Первомайском административном округе города Мурманска
103 095 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:14:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 12:14:14 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| вид работы | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 103095665.8 | 103095665.8 |
| Итого | 103095665.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
5190918123
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183008, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ КОЛЬСКИЙ, Д. 114
Адрес электронной почты
info@udh51.ru
Номер контактного телефона
7-8152-256541
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУРМАНСКОЕ ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
5105013084
Почтовый адрес
-
Место нахождения
183038, ОБЛ. МУРМАНСКАЯ, Г. Мурманск, УЛ. СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ, Д. 3, ОФИС 404/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
26.08.2026 17:04:37 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 23 минуты 19 секунд
№0149200002326004528 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Размещено
04.08.2026 17:16:48 (МСК)
№0149200002326004246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Размещено
04.08.2026 17:16:02 (МСК)
№0149200002326004240 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Размещено
29.07.2026 14:10:36 (МСК)
№0149200002326004147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по капитальному ремонту площадки для стоянки автотранспортных средств и посадки высадки пассажиров, расположенной в районе ул. Коминтерна
49 175 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:16:48 (МСК)
№0149200002326004047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Размещено
22.07.2026 15:16:11 (МСК)
№0149200002326004046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Размещено
16.07.2026 10:54:43 (МСК)
№0149200002326003957 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги переулок Терский в части устройства электроосвещения
4 343 529 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:28:31 (МСК)
№0149200002326003778 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги улица Папанина в части устройства недостающих остановочных и посадочных площадок и автопавильонов на автобусной остановке в районе дома №34/25 по улице Папанина в городе Мурманске
5 071 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:28:01 (МСК)
№0149200002326003779 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по инженерным изысканиям, подготовке проектной документации, капитальному ремонту объекта: «Транспортно-пешеходный узел улицы Воровского, улицы Ленинградской и улицы Коминтерна в городе Мурманске»
245 666 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:40:21 (МСК)
№0149200002326003591 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУРМАНСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область