ЗАКУПКА №0149200002326003295
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
4 735 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:46:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 16:46:48 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре | 43.21.10.140 | УСЛ РЕМ | 0 | 4735000 | 4735000 |
| Итого | 4735000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486848
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Мишагина И. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АПАТИТЫ "ГИМНАЗИЯ № 1"
ИНН
5101700826
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 11
Адрес электронной почты
apagimn1-gz@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81555-22900
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
7 735 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:33:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 17 минут 36 секунд
№0149200002326004524 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АПАТИТЫ "ГИМНАЗИЯ № 1"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по ремонту системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
7 735 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:57:12 (МСК)
№0149200002326004345 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АПАТИТЫ "ГИМНАЗИЯ № 1"
Регион: Мурманская область
Оказание охранных услуг на второе полугодие 2026 года
7 004 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:47:17 (МСК)
№0349300027026000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АПАТИТЫ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АПАТИТЫ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10" и еще 6
Регион: Мурманская область