ЗАКУПКА №0149200002319008113
Электронный аукцион
Поставка перевязочных средств (повязки) для нужд учреждений здравоохранения Мурманской области
452 728
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 11:51:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2019 11:51:36 (МСК)
Заявки до
13.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 10 | 700 | 7000 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 20 | 318.33 | 6366.6 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 20 | 478.34 | 9566.8 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 4 | 515.4 | 2061.6 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 8 | 343.67 | 2749.36 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 20 | 2062.5 | 41250 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 4 | 385.67 | 1542.68 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 1 | 557.66 | 557.66 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 1 | 268.33 | 268.33 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 100 | 454.67 | 45467 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 100 | 508.88 | 50888 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 100 | 343.33 | 34333 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 50 | 1563.67 | 78183.5 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 100 | 387.83 | 38783 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 100 | 587.67 | 58767 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 50 | 281.33 | 14066.5 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 20 | 444.67 | 8893.4 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 20 | 525 | 10500 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 20 | 316.33 | 6326.6 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 20 | 1559.33 | 31186.6 |
| Материалы клейкие перевязочные | 21.20.24.110 | УПАК | 10 | 397 | 3970 |
| Итого | 452727.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-486584
Адрес электронной почты
goszakaz@gov-murman.ru
Ответственное должностное лицо
Гридина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
ИНН
5190800114
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183032, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3
Адрес электронной почты
mokb_kk@bk.ru
Номер контактного телефона
7-8152-270535
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЛЬСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5105032633
Почтовый адрес
184381, Мурманская область, г. Кола, пер. Островский, дом 11
Адрес электронной почты
ekonom_kcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81553-38108
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЛОВОЗЕРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5106050177
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184580, Мурманская обл, Ловозерский р-н, Ревда пгт, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.2
Адрес электронной почты
lcrb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81538-43409
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АДАБИР НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
461001310359
Место нахождения
187700, г. Лодейное Поле, пер. Имени Николая Шалаева, д. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования (Лейкопластырь для поверхностных ран)
3 192 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:35:40 (МСК)
№0149200002326004182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 6
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования (Лейкопластыри)
2 129 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:26:22 (МСК)
№0149200002326004169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" и еще 3
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки (Бинт липкий)
3 790 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:21:21 (МСК)
№0149200002326004154 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 3
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный) для отделения сосудистой хирургии
151 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 16:54:51 (МСК)
№0149200002325006477 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки (Лейкопластыри для поверхностных ран)
5 710 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 12:02:03 (МСК)
№0149200002325004897 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" и еще 13
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки
5 148 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 10:43:00 (МСК)
№0149200002325004890 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МОНЧЕГОРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 15
Регион: Мурманская область
Поставка медицинского (расходного) материала (лейкопластырь) для пластической хирургии
216 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 11:17:16 (МСК)
№0149200002325001574 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки (лейкопластырь для поверхностных ран)
4 138 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2024 17:04:06 (МСК)
№0149200002324005511 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 18
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения одноразового использования для перевязки (лейкопластырь кожный для фиксации повязки, несиликоновый)
7 144 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 16:28:13 (МСК)
№0149200002324005455 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 22
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (материалы перевязочные)
2 591 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2024 16:23:45 (МСК)
№0149200002324005451 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 10
Регион: Мурманская область