ЗАКУПКА №0149100004626000024
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по вывозу и утилизации рабочих станций, мониторов, иного информационно-коммуникационного оборудования
32 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:26:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 10:26:57 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по утилизации (Автоматизированное рабочее место) | 38.31.12.000 | шт | Неизвестно | 1433.33 | 1433.33 |
| Оказание услуг по утилизации (Интегрированный измерительный терминал) | 38.31.12.000 | шт | Неизвестно | 650 | 650 |
| Оказание услуг по утилизации (МФУ) | 38.31.12.000 | шт | Неизвестно | 1116.67 | 1116.67 |
| Оказание услуг по утилизации (монитор) | 38.31.12.000 | шт | Неизвестно | 766.67 | 766.67 |
| Оказание услуг по утилизации (принтер) | 38.31.12.000 | шт | Неизвестно | 700 | 700 |
| Оказание услуг по утилизации (ноутбук) | 38.31.12.000 | шт | Неизвестно | 550 | 550 |
| Оказание услуг по утилизации (системный блок) | 38.31.12.000 | шт | Неизвестно | 650 | 650 |
| Оказание услуг по утилизации (сканер) | 38.31.12.000 | шт | Неизвестно | 600 | 600 |
| Оказание услуг по утилизации (флеш память) | 38.31.12.000 | шт | Неизвестно | 316.67 | 316.67 |
| Итого | 32274.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-567001-3010
Адрес электронной почты
51_upr@rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Сочнева Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5190132523
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР УТИЛИЗАЦИИ"
ИНН
6671100741
Почтовый адрес
-
Место нахождения
620014, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ДОБРОЛЮБОВА, СТРОЕНИЕ 16, ОФИС 304
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение мультимедийного оборудования (интерактивная панель)
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:35:54 (МСК)
№0149100004626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Приобретение запасных частей и комплектующих для локальной вычислительной сети (патч-панели, коннекторы RJ45, обжимной инструмент)
19 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:43:52 (МСК)
№0149100004626000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область