Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0149100003618000194

Запрос котировок

Оказание услуг по охране зданий судов общей юрисдикции Мурманской области

407 101

Начальная цена

Размещено

03.09.2018 17:52:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.09.2018 15:00:00 (МСК)

Заявки до

14.09.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие 84.24.19.000 УСЛ ЕД 1 407100.59 407100.59

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8152-472371

Адрес электронной почты

mtss_suddepmur@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Жукова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5191502336

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 54

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 54

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 54

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, 54

Победитель

Наименование

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

ИНН

7719555477

Почтовый адрес

Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Кызыл-Озек с, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 86

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.11.2018 19:35:39 (МСК)

№0149100003618000266 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

27.11.2018 17:50:35 (МСК)

№0149100003618000255 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

27.11.2018 17:47:37 (МСК)

№0149100003618000256 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

27.11.2018 17:42:54 (МСК)

№0149100003618000258 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

27.11.2018 17:40:12 (МСК)

№0149100003618000259 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

27.11.2018 17:32:48 (МСК)

№0149100003618000262 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

27.11.2018 17:26:38 (МСК)

№0149100003618000263 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

23.11.2018 16:23:30 (МСК)

№0149100003618000250 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

06.11.2018 11:39:53 (МСК)

№0149100003618000244 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область

Размещено

03.09.2018 17:54:24 (МСК)

№0149100003618000195 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Мурманская область