ЗАКУПКА №0149100003526000026
Запрос котировок в электронной форме
Изготовление копий (тиражирование) обвинительных заключений
717 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 11:41:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 11:41:38 (МСК)
Заявки до
02.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению копий (тиражирование) обвинительных заключений | 18.12.19.190 | ЛИСТ | 250000 | 2.87 | 717500 |
| Итого | 717500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-403909
Адрес электронной почты
susk151mto@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Юрченко А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5190926741
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Либкнехта, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Карла Либкнехта, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:09:40 (МСК)
№0149100003526000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Услуги по уборке и обслуживанию служебных помещений следственного отдела по г. Мончегорск
209 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:55:36 (МСК)
№0149100003526000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область