ЗАКУПКА №0149100002526000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
1 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:22:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 14:22:28 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 52 минуты 53 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Метла для уборки | 32.91.11.000 | шт | 2 | 581.8 | 1163.6 |
| Итого | 1163.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8152-688567
Адрес электронной почты
51@rosstat.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Курбакова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5190800026
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, пер. Русанова, д. 10, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПЕР РУСАНОВА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, пер. Русанова, д. 10, корп. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПЕР РУСАНОВА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике