ЗАКУПКА №0148300062723000098
Аукцион в электронной форме
Поставка спецодежды (Обувь, перчатки)
165 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 16:52:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2023 16:52:58 (МСК)
Заявки до
23.03.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 0 | 1616.67 | 16166.7 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 0 | 1616.67 | 16166.7 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 0 | 1616.67 | 6466.68 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 0 | 1616.67 | 24250.05 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 0 | 1616.67 | 11316.69 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 0 | 1616.67 | 3233.34 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | ПАР | 0 | 55 | 27500 |
| Обувь зимняя с верхом из кожи | 15.20.13.140 | ПАР | 0 | 1616.67 | 4850.01 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | ПАР | 0 | 28 | 56000 |
| Итого | 165950.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Наро-ФоминскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-3437448
Адрес электронной почты
torgi@nfreg.ru
Ответственное должностное лицо
Травкина Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕРЕЯ"
ИНН
5030090956
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143330, Московская обл, Наро-Фоминск г, Верея г, ПЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2
Адрес электронной почты
mby.blagvereya@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-3467040
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Место нахождения
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА Г.К., 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУРТОВЫЙ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
564202955299
Почтовый адрес
460040, г. Оренбург, ул. Мира 10, кв. 45.
Место нахождения
ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ 56, Р-Н САКМАРСКИЙ, - ЖИЛГОРОДОК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение летней спецодежды (обувь,перчатки)
212 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 09:38:25 (МСК)
№0148300062726000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕРЕЯ"
Регион: Московская область
Приобретение летней спецодежды (обувь, перчатки)
272 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2025 09:52:46 (МСК)
№0148300062725000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕРЕЯ"
Регион: Московская область
Приобретение зимней спецодежды (обувь, перчатки)
75 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 10:37:00 (МСК)
№0148300062724000494 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕРЕЯ"
Регион: Московская область
Поставка спецодежды (обувь, перчатки)
314 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 16:52:17 (МСК)
№0148300062724000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕРЕЯ"
Регион: Московская область
Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
52 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 18:20:33 (МСК)
№0148300062723000987 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕРЕЯ"
Регион: Московская область
Поставка пневматических автошин
1 202 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 18:06:03 (МСК)
№0148300062723000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕРЕЯ"
Регион: Московская область
Приобретение дорожных знаков и стоек
694 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 17:43:19 (МСК)
№0148300062723000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕРЕЯ"
Регион: Московская область
Поставка спецодежды (Верхняя одежда)
209 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 15:12:26 (МСК)
№0148300062723000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕРЕЯ"
Регион: Московская область
Поставка щебня
2 399 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 15:13:06 (МСК)
№0148300062723000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕРЕЯ"
Регион: Московская область
Поставка цветочной рассады
299 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 17:28:46 (МСК)
№0148300062723000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕРЕЯ"
Регион: Московская область