ЗАКУПКА №0148300062719000095
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки р.п. Калининец мкр. КЭЧ -Тарасково
332 784
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 17:34:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2019 17:34:40 (МСК)
Заявки до
25.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.20.000 | УСЛ ЕД | 1 | 332783.87 | 332783.87 |
| Итого | 332783.87 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Наро-ФоминскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7 49634 3-64-42
Адрес электронной почты
torgi@nfreg.ru
Ответственное должностное лицо
Баранова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЛИНИНЕЦ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
5030092840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143395, Московская обл, Наро-Фоминск г, Петровское с, Д. 1Б, КАБИНЕТ 1
Адрес электронной почты
TUKalininec@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-496-3429033
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143300, Московская обл, г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8 А
Место нахождения
Российская Федерация, 143300, Московская обл, Наро-Фоминск г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА Г.К., 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Шмелев Вячеслав Валерьевич
ИНН
771670177859
Место нахождения
г. Москва, Новокуркинское шоссе, дом 31, кв. 110
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ДСК СПЕЦСТРОЙ - 18"
ИНН
5030093837
Почтовый адрес
143395, Российская Федерация, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, д. Софьино, стр. 110Г, 3, ОКАТО: 46238834018
Место нахождения
143395, Российская Федерация, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, д. Софьино, стр. 110Г, 3, ОКАТО: 46238834018
Наименование
ООО "УК ЗЕЛЕНЫЙ КВАРТАЛ"
ИНН
5030088097
Почтовый адрес
143371, Российская Федерация, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, рп. Калининец, нет, 245, ОКАТО: 46238834008
Место нахождения
143371, Российская Федерация, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, рп. Калининец, нет, 245, ОКАТО: 46238834008
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью производственная компания "Помощник"
ИНН
5030081790
Почтовый адрес
143300, Российская Федерация, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Наро-Фоминск, ул. Московская, 8, ОКАТО: 46238501000
Место нахождения
143300, Российская Федерация, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, г. Наро-Фоминск, ул. Московская, 8, ОКАТО: 46238501000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования п.Калининец
442 800
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 11:53:51 (МСК)
№0148300062721000248 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЛИНИНЕЦ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту внутриквартальных дорог п. Калининец (мкр. КЭЧ, д.257-267)
466 805
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 10:22:09 (МСК)
№0148300062721000231 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЛИНИНЕЦ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту внутриквартальных дорог п. Калининец а/д мкр. КЭЧ д. 235
399 308
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 10:26:39 (МСК)
№0148300062721000099 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЛИНИНЕЦ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту внутриквартальных дорог п. Калининец (а/д с. Петровское, ул. Заводская, д.2-4)
1 133 865
Начальная ценаРазмещено
25.03.2021 14:44:29 (МСК)
№0148300062721000081 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЛИНИНЕЦ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Московская область
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования п. Калининец
818 454
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 16:55:39 (МСК)
№0148300062721000058 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЛИНИНЕЦ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Московская область
Выполнение работ по нанесению дорожной разметки р.п. Калининец мкрн. КЭЧ-Тарасково
499 390
Начальная ценаРазмещено
27.03.2020 16:45:56 (МСК)
№0148300062720000076 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЛИНИНЕЦ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Московская область
Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего пользования п. Калининец
581 046
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 15:40:15 (МСК)
№0148300062720000046 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЛИНИНЕЦ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту внутриквартальных дорог п. Калининец д.235-236
394 482
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 17:10:08 (МСК)
№0148300062720000003 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЛИНИНЕЦ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту внутриквартальных дорог п. Калининец д.37
394 482
Начальная ценаРазмещено
29.01.2020 17:09:15 (МСК)
№0148300062720000002 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЛИНИНЕЦ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту внутриквартальных дорог п. Калининец
492 140
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 12:26:48 (МСК)
№0148300062719000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТОРГОВ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАЛИНИНЕЦ АДМИНИСТРАЦИИ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Московская область