ЗАКУПКА №0148300028022000030
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по содержанию территории общественного пространства в поселении Михайлово-Ярцевское в 2023 году
9 841 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 16:09:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2022 16:09:03 (МСК)
Заявки до
15.12.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание и ремонт территорий ограниченного пользования и специального назначения | 81.30.10.000 | М2 | 95429.76 | 103.13 | 9841344 |
| Итого | 9841344 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 850-57-44
Адрес электронной почты
8505744@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Токарева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
ИНН
5074032038
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108833, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п
Место нахождения
Российская Федерация, 108833, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108833, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п
Место нахождения
Российская Федерация, 108833, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЖЭК"
ИНН
7751018149
Почтовый адрес
108830, Российская Федерация, г. Москва, п. Вороновское, п. ЛМС, микрорайон Центральный, дом 32, квартира 5, ОКАТО: 45298553101
Место нахождения
108830, Российская Федерация, г. Москва, п. Вороновское, п. ЛМС, микрорайон Центральный, дом 32, квартира 5, ОКАТО: 45298553101
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному содержанию объектов благоустройства в населенных пунктах в поселении Михайлово-Ярцевское в 2024 году
17 260 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 14:03:53 (МСК)
№0148300028023000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Оказание услуг по уничтожению клещей в парках и личинок малярийного комара на водоемах на территории поселения Михайлово-Ярцевское
391 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 15:31:00 (МСК)
№0148300028023000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению тематических экскурсий для жителей поселения Михайлово-Ярцевское в 2023 году
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.02.2023 10:56:16 (МСК)
№0148300028023000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации и проведению мероприятий на территории поселения Михайлово-Ярцевское в 2023 году
8 190 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2023 17:43:27 (МСК)
№0148300028023000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров для нужд Администрации поселения Михайлово-Ярцевское в 2023 году
13 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 15:38:11 (МСК)
№0148300028023000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Поставка моющих средств и губок для нужд Администрации поселения Михайлово-Ярцевское в 2023 году
17 654 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 15:37:28 (МСК)
№0148300028023000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Поставка бумаги туалетной и бумажных полотенец для нужд Администрации поселения Михайлово-Ярцевское в 2023 году
39 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 12:33:30 (МСК)
№0148300028023000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Поставка мешков мусорных для нужд Администрации поселения Михайлово-Ярцевское в 2023 году
14 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2023 12:32:41 (МСК)
№0148300028023000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Выполнение работ по благоустройству территорий
1 663 260 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.12.2022 12:28:26 (МСК)
№0148300041822000042 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕРБИНКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ ВНУКОВСКОЕ и еще 17
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту объектов дорожного хозяйства
1 033 483 772 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 20:04:00 (МСК)
№0148300041822000041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕРБИНКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ НОВОФЕДОРОВСКОЕ и еще 19
Регион: город Москва