ЗАКУПКА №0148300028022000008
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по нанесению разметки на объектах дорожного хозяйства поселения Михайлово-Ярцевское
929 094
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 12:36:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2022 12:36:25 (МСК)
Заявки до
12.09.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нанесение дорожной разметки материалами, предоставляемыми Исполнителем | 42.11.20.190 | М2 | 358.24 | 2132.85 | 764071.07 |
| Нанесение дорожной разметки материалами, предоставляемыми Исполнителем | 42.11.20.190 | М2 | 33.12 | 3719.63 | 123194.18 |
| Нанесение дорожной разметки материалами, предоставляемыми Исполнителем | 42.11.20.190 | М2 | 16.4 | 925.07 | 15171.12 |
| Удаление дорожной разметки | 42.11.20.190 | М2 | 15.72 | 1695.8 | 26658.03 |
| Итого | 929094.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7 (495) 850-57-44
Адрес электронной почты
8505744@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Токарева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
ИНН
5074032038
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108833, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п
Место нахождения
Российская Федерация, 108833, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108833, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п
Место нахождения
Российская Федерация, 108833, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бухонов Виталий Олегович
ИНН
632137755811
Почтовый адрес
445047, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, 70 лет Октября, 22, 7, ОКАТО: 36440363000
Место нахождения
445047, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, 70 лет Октября, 22, 7, ОКАТО: 36440363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту объектов дорожного хозяйства в д.Исаково, д.Конаково, д.Ярцево на территории поселения Михайлово-Ярцевское в 2024 году
2 421 895 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2024 09:34:02 (МСК)
№0148300028024000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Выполнение работ по демаркировке и нанесению дорожной разметки на территории поселения Михайлово-Ярцевское в городе Москве в 2024 году.
1 408 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 10:31:19 (МСК)
№0148300028024000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту объектов дорожного хозяйства
1 220 427 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 14:28:05 (МСК)
№0148300041823000093 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕРБИНКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ РОГОВСКОЕ и еще 20
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту объектов дорожного хозяйства на территории поселения Михайлово-Ярцевское в 2023 году.
13 538 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 17:54:32 (МСК)
№0148300028023000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту объектов дорожного хозяйства
148 126 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2023 11:39:12 (МСК)
№0148300041823000053 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕРБИНКА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ и еще 1
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту объектов дорожного хозяйства на территории поселения Михайлово-Ярцевское в 2023 году.
14 331 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 12:18:44 (МСК)
№0148300028023000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Выполнение работ по благоустройству территории жилой застройки (устройство хоккейной площадки) на территории поселения Михайлово-Ярцевское
6 168 125
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 11:28:00 (МСК)
№0148300028022000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Выполнение работ по благоустройству территории жилой застройки (устройство контейнерных площадок) на территории поселения Михайлово-Ярцевское
15 841 965
Начальная ценаРазмещено
09.09.2022 11:00:48 (МСК)
№0148300028022000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Выполнение работ по поставке и установке дорожных знаков и зеркал, знаков индивидуального проектирования и искусственных неровностей на территории поселения Михайлово-Ярцевское
2 005 347
Начальная ценаРазмещено
05.09.2022 11:42:56 (МСК)
№0148300028022000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту источников нецентрализованного водоснабжения (колодцев) поселения Михайлово-Ярцевское
2 581 941
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 14:46:10 (МСК)
№0148300028022000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва