ЗАКУПКА №0148300028018000053
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению сувенирной, печатной продукции при проведении памятных, благотворительных и социально-культурных мероприятий и акций на территории поселения Михайлово-Ярцевское в городе Москве в 2019 году
322 200
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 13:31:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2018 13:31:29 (МСК)
Заявки до
25.12.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 47.78.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 322200 | 322200 |
| Итого | 322200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-8505744
Адрес электронной почты
8505744@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Токарева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
ИНН
5074032038
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108833, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п
Место нахождения
Российская Федерация, 108833, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 108833, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п
Место нахождения
Российская Федерация, 108833, Москва, Михайлово-Ярцевское п, Шишкин Лес п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МИНУТА ПРИНТ МЕДИА'
ИНН
7743210667
Место нахождения
125212, г. Москва, Кронштадтский бульвар, д. 7А, комната 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ДИАМАНТ-ПРИНТ"
ИНН
3666226983
Почтовый адрес
394036, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Трудовая, д.50, кв.10, ОКАТО: 20401390000
Место нахождения
394036, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Трудовая, д.50, кв.10, ОКАТО: 20401390000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СИБИРСКАЯ СУВЕНИРНАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
5402015373
Почтовый адрес
630105, Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Линейная ул, 114 офис (квартира) 9
Место нахождения
630105, Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Линейная ул, 114 офис (квартира) 9
Другие торги заказчика
Приобретение призов и подарков для проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий в поселении Михайлово-Ярцевское в 2019 году
410 961
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 17:13:18 (МСК)
№0148300028019000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Оказание услуг по исследованию питьевой воды нецентрализованного водоснабжения (колодцев) в поселении Михайлово-Ярцевское
200 000
Начальная ценаРазмещено
28.01.2019 16:15:01 (МСК)
№0148300028019000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Выполнение работ по покосу травы и борщевика, проведение химических мероприятий по уничтожению борщевика Сосновского на территории поселения Михайлово-Ярцевское
500 000
Начальная ценаРазмещено
23.01.2019 18:07:29 (МСК)
№0148300028019000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту объектов дорожного хозяйства поселения Михайлово-Ярцевское в 2019 году
71 400 000
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 17:36:08 (МСК)
№0148300028018000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту подъездов жилого дома №20 пос. Шишкин Лес поселения Михайлово-Ярцевское
5 057 946
Начальная ценаРазмещено
28.12.2018 16:43:02 (МСК)
№0148300028018000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Размещено
26.12.2018 22:17:18 (МСК)
№0148300028018000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Оказание услуг по теплоснабжению, эксплуатации и техническому обслуживанию дизельной котельной находящейся по адресу: поселок Армейский поселения Михайлово-Ярцевское города Москвы
2 087 275
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 19:25:14 (МСК)
№0148300028018000057 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Приобретение призов и подарков для проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий в поселении Михайлово-Ярцевское в 2019 году
410 961
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 18:36:58 (МСК)
№0148300028018000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению доступа работников Заказчика к единой системе электронного документооборота органов исполнительной власти города Москвы
96 000
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 16:24:14 (МСК)
№0148300028018000055 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва
Оказание услуг связи корпоративной телефонной сети (КТС) Правительства Москвы
9 216
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 16:20:15 (МСК)
№0148300028018000054 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛЕНИЯ МИХАЙЛОВО-ЯРЦЕВСКОЕ
Регион: город Москва