ЗАКУПКА №0148300021226000374
Аукцион в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию зданий комплексные (кроме уборки)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:36:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 09:36:58 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническому обслуживанию зданий комплексные (кроме уборки) (условная единица) (услуги работы) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 229221.52 | 229221.52 |
| Услуги по техническому обслуживанию зданий комплексные (кроме уборки) (условная единица) (расходные (используемые) материалы) | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 410217.06 | 410217.06 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДзержинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7328014
Адрес электронной почты
zakupki.lub@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бархатов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №4"
ИНН
5027043716
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 1-А
Адрес электронной почты
lmpmfc@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5514744
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место нахождения
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РЯБОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
151009980671
Почтовый адрес
362027
Место нахождения
363702, null Республика Северная Осетия - Алания 15, 2 ТЕРСКОЕ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ на установку металлического решетчатого ограждения
555 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:14:29 (МСК)
№0148300021226000398 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №4"
Регион: Московская область