ЗАКУПКА №0148300021226000365
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту уличного освещения
402 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:09:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 16:09:49 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные | 43.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 51643.78 | 51643.78 |
| Работы электромонтажные | 43.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 92321.04 | 92321.04 |
| Работы электромонтажные | 43.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 104639.66 | 104639.66 |
| Работы электромонтажные | 43.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 88560.18 | 88560.18 |
| Работы электромонтажные | 43.21.10.110 | УСЛ ЕД | 0 | 65725.649 | 65725.649 |
| Итого | 402890.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЛюберцыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-7328014
Адрес электронной почты
zakupki.lub@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бархатов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5027092858
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140004, Московская обл, Люберцы г, п. ВУГИ, 9а, -
Адрес электронной почты
school8-2007@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-495-5571033
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Место нахождения
Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НД-ХОЛДИНГ"
ИНН
5032194132
Почтовый адрес
143006, Московская область, г.Одинцово, ул. Железнодорожная, дом дом21
Место нахождения
143006, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ 50, Г ОДИНЦОВО, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 21, КОМ. 401
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике