Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0148300021226000325

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту кровли

8 288 419 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 10:48:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 10:48:59 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 УСЛ ЕД 0 8288419.26 8288419.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Люберцы

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-7328014

Адрес электронной почты

zakupki.lub@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Бархатов С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5027161340

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140005, Московская обл, Люберцы г, УЛ. КИРОВА, Д.53

Адрес электронной почты

mu_okb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-498-6420599

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Место нахождения

Российская Федерация, 140000, Московская обл, Люберцы г, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, 190

Документация

docx
Порядок+рассмотрения+и+оценки
Размещено: 23.06.2026 10:48:59 (МСК)
docx
Приложение 6 к контракту
Размещено: 23.06.2026 10:48:59 (МСК)
docx
zip
Проект контракта, сост. 01.06.2026
Размещено: 23.06.2026 10:48:59 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 23.06.2026 10:48:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР"

ИНН

5902153558

Почтовый адрес

614056, г. Пермь, а/я 2

Место нахождения

142181, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Д БЕРЕЖКИ, ТЕР. КП БЕРЕЖКИ ПАРК, Д. 155

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 16:11:40 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 17 часов 13 минут 1 секунда

№0148300021226000458 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 10:14:36 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 13 минут 1 секунда

№0148300021226000455 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 14:20:03 (МСК)

№0148300021226000452 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 15:56:07 (МСК)

№0148300021226000444 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 15:16:44 (МСК)

№0148300021226000395 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 17:24:54 (МСК)

№0148300021226000350 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 16:07:13 (МСК)

№0148300021226000342 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

30.06.2026 16:00:06 (МСК)

№0148300021226000341 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 16:15:16 (МСК)

№0148300021226000377 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 14:55:44 (МСК)

№0148300021226000340 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область