ЗАКУПКА №0148300006818000069
Электронный аукцион
Поставка материалов для содержания и ремонта детских площадок.
2 400 556
Начальная ценаРазмещено
11.09.2018 12:45:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2018 12:45:19 (МСК)
Заявки до
19.09.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Болты и винты из черных металлов | 25.94.11.110 | УСЛ ЕД | 1 | 2400556 | 2400556 |
| Итого | 2400556 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
ТроицкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-8510472
Адрес электронной почты
adm-omz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Галиакберова В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
7751505495
Почтовый адрес
108840, Москва, Троицк, Юбилейная, дом 3
Место нахождения
Российская Федерация, 108840, Москва, Троицк г, Юбилейная, ДОМ 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142190, Москва, Троицк г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 142190, Москва, Троицк г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Дубовиков Виталий Артемович
ИНН
500512231981
Место нахождения
140200, Московская область, гор. Воскресенск, ул. Васильковская, д. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка крепежных изделий
96 982
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 16:47:10 (МСК)
№0373200603521000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка крепежных изделий
96 982
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 12:05:13 (МСК)
№0373200603521000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка колесоотбойников и материалов для их установки.
298 851
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 12:34:49 (МСК)
№0148300006818000084 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка урн и материалов для их установки.
299 556
Начальная ценаРазмещено
08.10.2018 17:31:01 (МСК)
№0148300006818000078 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории г.о. Троицк. г. Москвы.
3 879 443
Начальная ценаРазмещено
26.10.2018 15:38:20 (МСК)
№0148300006818000092 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту коммунальной техники МБУ «ДХБ».
2 660 037
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 15:32:31 (МСК)
№0148300006818000089 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка тюльпанов для нужд МБУ "ДХБ"
364 380
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 16:15:51 (МСК)
№0148300006818000087 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка материалов для декорирования клумб в зимний период.
135 700
Начальная ценаРазмещено
16.10.2018 15:50:04 (МСК)
№0148300006818000086 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Поставка многокомпонентных противогололедных реагентов для нужд МБУ «ДХБ».
3 000 000
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 14:49:14 (МСК)
№0148300006818000081 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва
Проведение ремонтных работ стен и потолков помещений МБУ "ДХБ" (правое крыло, 1 этаж)
414 693
Начальная ценаРазмещено
12.09.2018 17:24:29 (МСК)
№0373200603518000015 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПО СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: город Москва